| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMR310T-4.000MABIUT | Citizen | 晶體 4MHz 30ppm 16.0pF -10C +60C | 可訂貨 | |
| CMR309T-19.9057MAAV-UT | Citizen | 晶體 19.9057MHZ | 可訂貨 | |
| CS20-22.1184MBBQ-UT | Citizen | 晶體 22.1184MHZ | 可訂貨 | |
| CMR309T-16.000MAAI-UT | Citizen | 晶體 16.000MHZ 30ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CMR309T-8.192MABJ-UT | Citizen | 晶體 8.192MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CS10-12.000MABL-UT | Citizen | 晶體 12.000MHZ 30ppm 22pF | 可訂貨 | |
| CS10-14.31818MAFE-UT | Citizen | 晶體 14.31818MHZ 30ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CMR309T-19.6608MAAV-UT | Citizen | 晶體 19.6608MHZ | 可訂貨 | |
| CMR309T-28.63636MABJ-UT | Citizen | 晶體 28.63636MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CMR309T-14.31818MBBKUT | Citizen | 晶體 14.31818MHz 20.0pF -10C +60C | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 4MHz 30ppm 16.0pF -10C +60C |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 4 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 18 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | 8.8 mm x 3 mm |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 8.8 mm H |
| 封裝 | Reel |