| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2BJLTE1R2K | KOA Speer | 固定電感器 1.2uH 10% | 18 | 1:¥1.73 100:¥1.52 500:¥1.31 1,000:¥1.17 3,000:¥0.966 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 1.2uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 1.2 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 100 mA |
| 最大直流電阻 | 0.5 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 65 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.1 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |