| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PCM-13 | Panduit | 電線鑒定 1.5" VINYL CLOTH #13 | 可訂貨 | |
| C200X100YPC | Panduit | 電線鑒定 P1 Cass Comp label Super-Tack Poly 2x1" | 可訂貨 | |
| PESS-A-ES | Panduit | 電線鑒定 CONDUCTOR ID LABEL 12.5mm DIA EARTH SYM | 33 | 1:¥20.36 |
| PSM-3-Y | Panduit | 電線鑒定 BLK ON CLR VINYL #3 | 可訂貨 | |
| R100X075V1C | Panduit | 電線鑒定 P1 TurnTell Self-Lam Label V 150/CASS | 可訂貨 | |
| PCM-18 | Panduit | 電線鑒定 1.5" VINYL CLOTH #18 | 可訂貨 | |
| PCM-31 | Panduit | 電線鑒定 1.5" VINYL CLOTH #31 | 可訂貨 | |
| PSCB-13Y | Panduit | 電線鑒定 Write-On Self-Lam Wire Mkr Cd 1.5x3.0 | 9 | 1:¥222.59 5:¥204.79 |
| PCM-G | Panduit | 電線鑒定 Pre-Printed WM Card Vinyl Cloth, .22" W | 可訂貨 | |
| PCM-125-149 | Panduit | 電線鑒定 1.5" 125-149 | 可訂貨 | |
| PCWL-CAL | Panduit | 電線鑒定 Write-On Label Vinyl Cloth ’Calibration’ | 63 | 1:¥23.18 100:¥21.11 500:¥20.01 1,000:¥18.98 5,000:¥13.52 |
| PCM-N | Panduit | 電線鑒定 Pre-Printed WM Card .25X1.5" N LEGEND | 可訂貨 | |
| PCM-1-4 | Panduit | 電線鑒定 Pre-Printed WM Card Vnyl .25x1.5"Leg 1-4 | 可訂貨 | |
| PCM-23 | Panduit | 電線鑒定 1.5" VINYL CLOTH #23 | 可訂貨 | |
| S100X125VARY | Panduit | 電線鑒定 DISPENSER KIT WITH TAPE AND PEN | 可訂貨 | |
| S100X125VAFY | Panduit | 電線鑒定 1.5" X 1" TAPE SELF-LAMINATED | 可訂貨 |
| 類別: | 原型開發產品 >> 電線鑒定 |
|---|---|
| 描述: | 電線鑒定 1.5" VINYL CLOTH #13 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Panduit |
| 產品 | Labels and Signs |
| 類型 | |
| 材料 | Vinyl Cloth |
| 顏色 | Black / White |
| 寬度 | 0.25 in |
| 長度 | 1.5 in |