| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6321HPUK45CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTVFD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRYD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK26D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK52-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK41CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK32D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKMSD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS29D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6463UR28-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWGD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK39BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYDD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTZGD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTMRD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820SCPE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTED2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6348UR33-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TARWD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK30AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKTID3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK46D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK48CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US35D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRDD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWID1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK45AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS36D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK35D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK42D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.433 V |
| 過電壓閾值 | 4.568 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |