| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 2C8X32GI | Altech | 保險絲 CYL 380vac 2A 8 x 32mm | 可訂貨 | |
| 30D27SC | Altech | 保險絲 Diazed 30A 50x22mm Superfast Blow | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 CYL 380vac 2A 8 x 32mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Altech |
| 產品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | 2 A |
| 電壓額定值 | 380 V |
| 保險絲類型 | Time Delay / Slow Blow |
| 保險絲大小/組 | 8 mm x 32 mm |
| 尺寸 | 32 mm L x 8 mm D |
| 安裝風格 | Snap In |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 |