| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 16C14X51GI | Altech | 保險(xiǎn)絲 CYL 660vac 16A 14 x 51mm | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 變壓器 >> 保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險(xiǎn)絲 CYL 660vac 16A 14 x 51mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Altech |
| 產(chǎn)品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | 16 A |
| 電壓額定值 | 660 V |
| 保險(xiǎn)絲類(lèi)型 | Time Delay / Slow Blow |
| 保險(xiǎn)絲大小/組 | 14 mm x 51 mm |
| 尺寸 | 51 mm L x 14 mm D |
| 安裝風(fēng)格 | Snap In |
| 端接類(lèi)型 | Cartridge |
| 系列 |