| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 4D16FB | Altech | 保險絲 Diazed 4A Fast Blw 50x12.5mm | 可訂貨 | |
| 50D33SC | Altech | 保險絲 Diazed 50A 50x27mm Superfast Blow | 可訂貨 | |
| 0.5C10X38AM | Altech | 保險絲 Fuse,Cylinder 10x38mm,0.5A | 可訂貨 | |
| 100C22X58GI | Altech | 保險絲 CYL 660vac 100A 22 x 58mm | 可訂貨 | |
| 6C14X51GI | Altech | 保險絲 CYL 660vac 6A 14 x 51mm | 可訂貨 | |
| 160NH00AR-6 | Altech | 保險絲 NH gR/aR 690vac 160A 48x20x36mm(LxWxD) | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 Diazed 4A Fast Blw 50x12.5mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Altech |
| 產品 | Diazed Fuse |
| 電流額定值 | 4 A |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 保險絲類型 | Fast Acting |
| 保險絲大小/組 | ND-E 16 |
| 尺寸 | 50 mm L x 12.5 mm D |
| 安裝風格 | Panel |
| 端接類型 | Threaded Stud |
| 系列 |