| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 100C22X58GI | Altech | 保險絲 CYL 660vac 100A 22 x 58mm | 可訂貨 | |
| 6C14X51GI | Altech | 保險絲 CYL 660vac 6A 14 x 51mm | 可訂貨 | |
| 160NH00AR-6 | Altech | 保險絲 NH gR/aR 690vac 160A 48x20x36mm(LxWxD) | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 CYL 660vac 100A 22 x 58mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Altech |
| 產品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | 100 A |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 保險絲類型 | Time Delay / Slow Blow |
| 保險絲大小/組 | 22 mm x 58 mm |
| 尺寸 | 58 mm L x 22 mm D |
| 安裝風格 | Press Fit |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 |