| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6734KASFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTVFD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK27D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK24D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK30D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTVFD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6362LUT44+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR48D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709MUB | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR35D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6425UK28-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK26BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR42D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK26AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYVD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK25BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSYD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK27D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK36DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK46DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKLTD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6828ZUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820TC/D | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR25D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS28D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709NUB-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK28AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 1.02 V |
| 過電壓閾值 | 3 V, 1.08 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |