| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6321HPUK46BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK36BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830VEUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK24D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS16D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK41D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6833WXRD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS44D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| 5962-9081101MGC | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKMSD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKWGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6758UTZD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888AETE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS21D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK38AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTED6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK42BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK47D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6340UK22-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRYD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS33D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK38CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARYD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK32D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK42DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKTZD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS45D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.561 V |
| 過電壓閾值 | 4.699 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |