| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6309UK44D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK45C-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK45D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX792LMJE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1830AU/T&R | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6414UK43-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK28D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6343ZUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS21D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK33D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTZD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK19D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKRVD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK39D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831RGUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| 5962-9312501MEA | Maxim Integrated | 監控電路 MCU Supervisor | 可訂貨 | 1:¥209.28 25:¥184.16 50:¥180.37 100:¥139.52 |
| MAX6736XKYVD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR29D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK27D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK35D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX792SEJE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS29D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6403BS40-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK38CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTWD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK49DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKVFD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK46D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.314 V |
| 過電壓閾值 | 4.446 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |