| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318LHUK30CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKSFD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK36D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKMRD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKWTD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK32DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRFD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK28D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTZGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK33D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK27D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TAAAD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKWD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TARED0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYFD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837VXSD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATZD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK33AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK43CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK26BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK36AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830RIUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTYD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6453UT23S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTGD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US40D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK25D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6397MATA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK36D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.955 V |
| 過電壓閾值 | 3.045 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |