| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6716UTRFD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK28D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTZGD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK33D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK27D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TAAAD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKWD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TARED0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYFD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837VXSD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATZD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK33AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK43CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK26BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK36AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830RIUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTYD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6453UT23S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTGD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US40D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK25D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6397MATA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK36D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTWID2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732AUTRHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6312EUK46D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6856UK18D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK41D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS22D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 1.02 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 1.08 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |