| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6723UTZWD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK40D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK33D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6346UR35-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTVHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6451UT46L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6833HXRD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAYVD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAWED6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK19D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTWD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAMSD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726AKARHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX708C/D+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK50AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6348XR37-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK28D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK46D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6324FUT46-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK21-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK41D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK25D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSFD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6340UK31/V+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Reset Circuit | 可訂貨 | 2,500:¥6.97 8,320:¥6.97 |
| MAX6384XS30D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS24D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTVDD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820MEPE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 1.62 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.375 V, 1.71 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |