| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EL-97-22UBC/C430/S2 | Everlight | 標準LED-SMD Blue Water Clear 466nm 24mcd | 2640 | 1:¥24.56 50:¥20.01 100:¥16.91 500:¥12.28 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-SMD |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-SMD Blue Water Clear 466nm 24mcd |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Everlight |
| 封裝 / 箱體 | |
| LED 大小 | 11 mm x 1.4 mm |
| 照明顏色 | Blue |
| 波長/色溫 | 466 nm |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | 3.8 V |
| 光強度 | 24 mcd |
| 顯示角 | 145 deg |
| 系列 | |
| 封裝 | Bulk |