| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EL-97-22UYC/S530-A2/S2 | Everlight | 標準LED-SMD Yellow Water Clear 589nm 53mcd | 2991 | 1:¥5.66 50:¥4.55 100:¥3.86 500:¥2.83 1,000:¥2.48 |
| 12-215SYGC/S530-E4/TR8 | Everlight | 標準LED-SMD Yellow Green Water Clear | 16020 | 1:¥2.28 50:¥1.86 100:¥1.31 500:¥0.966 3,000:¥0.773 5,000:¥0 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-SMD |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-SMD Yellow Water Clear 589nm 53mcd |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Everlight |
| 封裝 / 箱體 | |
| LED 大小 | 11 mm x 1.4 mm |
| 照明顏色 | Yellow |
| 波長/色溫 | 589 nm |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | 2 V |
| 光強度 | 53 mcd |
| 顯示角 | 145 deg |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |