| 類型 | led尾燈 | 品牌 | toptree |
| 型號(hào) | 12005 | 光源功率 | 6/18(w) |
| 電壓 | 12/24(v) | 外形尺寸 | 126.5mm x 126.5mm x 85mm(mm) |
| 使用壽命 | 10000(小時(shí)) | 材質(zhì) | 合金 |
| 光通量 | 6w(500lum)/18w(1350lum) | 光源 | led |
| 色溫 | 6000 | 顏色 | 白色 |
| 適用車型 | jee rubcion,切諾基xj,切諾基wj,切諾基,小切,大切,jeep2500,陸地巡洋艦, lc200,lc100, | 產(chǎn)地 | 常州 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 12005 |
| 規(guī)格 | 4寸 |
| 功率 | 6/18w |
| 工作電壓 | 10~30vdc |
| 燈泡類型 | led |
| 光型 | 泛光 |
| 光通量 | 6w(500lum)/18w(1350lum) |
| 色溫 | 6000k |
| 壽命 | 10000小時(shí)以上 |
| 工作溫度 | -45---85°c |
| 外殼材質(zhì) | abs |
| 外型尺寸 | 126.5mm x 126.5mm x 85mm |
| 外箱尺寸 | 360×280×260mm |
| 毛/凈重 | 400g/pcs,g.w:14,n.w:12kg 25pcs/carton |
| 適用范圍 | 該款led工作燈廣泛用于各種車輛,目前在一些大型車輛上應(yīng)用比較多,如工程車(挖掘機(jī)、伐木機(jī)、壓路機(jī)、推土機(jī)、吊車、采礦車)、,特種車(消防車、警車、搶險(xiǎn)車、通信車、軍用指揮車)、越野車、沙灘車。 |
| model no. | 12005 |
| size | 126.5mm x 126.5mm x 85mm |
| power | high power led lamp 6w/18w |
| lum | 6w(500lum)/18w(1350lum) |
| housing material | casting aluminum alloy housing |
| working temperature | -45~85°c |
| color temperature | 6000k |
| voltage | 10~30vdc |
| beam type | flood beam |
| wiring kits | yes |
| life time | ≥10000hours |
| carton size | 360×280×260mm |
| weight | 400g/pcs,g.w:14,n.w:12kg 25pcs/carton |
| application | work/spot/day/fog lamp available in the auxiliary lamp for suvs bumper, atv, fire engine, ambulance and car, beach-buggy |