| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SFV33R-1STE9HLF | FCI | FFC & FPC連接器 33P R/A LOWER CONT FFC/FPC .5mm SPACING | 可訂貨 | 1:¥7.18 25:¥6.56 100:¥6.03 250:¥5.66 500:¥5.31 |
| HFW13S-6STE1LF | FCI | FFC & FPC連接器 FFC/FPC CONN | 可訂貨 | 1:¥2.90 25:¥2.33 100:¥2.23 250:¥2.04 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 33P R/A LOWER CONT FFC/FPC .5mm SPACING |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | FCI |
| 產(chǎn)品類型 | Board Mount |
| 系列 | FPC/FFC |
| 節(jié)距 | 0.5 mm |
| 位置/觸點數(shù)量 | 33 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 外殼材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Tin |
| 電壓額定值 | 50 VAC/DC |
| 電流額定值 | 0.5 A |