| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D2201N45T | Infineon Technologies | 整流器 4.5KV 3.3KA | 可訂貨 | 1:¥8,211.21 10:¥7,588.90 |
| D2601NH90T | Infineon Technologies | 整流器 9KV 1.72KA | 可訂貨 | 1:¥17,141.53 |
| DD600S17K3_B2 | Infineon Technologies | 整流器 1.7KV 600A | 可訂貨 | 1:¥8,093.08 10:¥7,479.74 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 4.5KV 3.3KA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 4500 V |
| 正向電壓下降 | 1.3 V at 2500 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 3300 A |
| 最大浪涌電流 | 38000 A |
| 反向電流 IR | 100 mA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | D-10026K |
| 封裝 | Reel |