| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FR40D05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 40A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| MUR7010 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 70A Super Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥59.75 300:¥52.92 500:¥46.09 1,000:¥44.37 |
| S300Z | GeneSiC Semiconductor | 整流器 2000V 300A Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥263.58 40:¥257.03 100:¥230.67 260:¥204.31 |
| MSRTA40060(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 400A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥403.65 100:¥362.25 250:¥320.85 |
| FR12KR05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 800V 12A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| S85Y | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1600V 85A Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| S70Y | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1600V 70A Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| S16D | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 16A Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| 150K80A | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI STND RECOV DO-8 200-1000V 150A 800PV | 可訂貨 | 50:¥161.39 100:¥144.83 250:¥128.27 500:¥111.71 |
| S6D | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 6A Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| M3P100A-120 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 100A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥457.47 100:¥410.55 |
| FR16JR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 16A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200V 40A Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V |
| 恢復(fù)時間 | 500 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 40 A |
| 最大浪涌電流 | 500 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |