| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FR20DR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 20A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| S6MR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 6A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| MURT40010R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V 400A100P/71R | 可訂貨 | 25:¥622.86 100:¥558.69 |
| S150QR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 150A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 20:¥207.00 40:¥201.83 100:¥181.13 260:¥160.43 |
| FR6DR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 6A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| 1N1188AR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 40A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| 1N1183AR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 50V 40A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| S85DR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 85A REV Leads Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| MURT30040 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V300A400P/283R | 可訂貨 | 25:¥579.88 100:¥520.19 |
| FR20B02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 20A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200V 20A REV Leads Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V |
| 恢復時間 | 200 ns |
| 正向連續電流 | 20 A |
| 最大浪涌電流 | 250 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |