| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MSRT250160(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1600V 250A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥363.29 100:¥326.03 250:¥288.77 |
| MSRTA600120(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 600A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥753.48 100:¥676.20 |
| FR85JR05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 85A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥63.34 300:¥56.10 500:¥48.85 1,000:¥46.99 |
| MUR20060CTR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 2TWR 50-600V200A600P/420R | 可訂貨 | 25:¥430.56 100:¥386.40 |
| GKN71/16 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 Standard Recovery - 1600 V - 95 A - DO-5 | 可訂貨 | 100:¥35.05 300:¥30.71 500:¥26.63 1,000:¥25.88 |
| FR20JR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 20A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| MUR30005CTR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 50V 300A Super Fast Recovery | 可訂貨 | 25:¥473.62 100:¥425.04 |
| GKN130/08 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 Standard Recovery - 800 V - 165 A - DO-8 | 可訂貨 | 100:¥144.83 300:¥128.27 500:¥111.71 |
| FR12G05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 12A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| 類(lèi)別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1600V 250A Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 1600 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 250 A |
| 最大浪涌電流 | 3300 A |
| 反向電流 IR | 15 uA |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Module |
| 封裝 | Bulk |