| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MSRTA30060(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 300A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥376.74 100:¥338.10 250:¥299.46 |
| MSRT20080(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 800V 200A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥322.92 100:¥289.80 250:¥256.68 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600V 300A Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 1000 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 300 A |
| 最大浪涌電流 | 3800 A |
| 反向電流 IR | 20 uA |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Module |
| 封裝 | Bulk |