| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FR40K05 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 800V 40A Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| S85G | GeneSiC Semiconductor | 整流器 400V 85A Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| MURT30040R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V300A400P/283R | 可訂貨 | 25:¥579.88 100:¥520.19 |
| FR20BR02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 20A REV Leads Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.13 300:¥41.75 500:¥36.36 1,000:¥34.98 |
| FR12D02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 12A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| MSRT150160(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1600V 150A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥242.19 100:¥217.35 250:¥192.51 |
| MSRTA400100(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 400A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥403.65 100:¥362.25 250:¥320.85 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 800V 40A Fast Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 800 V |
| 正向電壓下降 | 1.4 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | 500 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 40 A |
| 最大浪涌電流 | 500 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |