| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MSRT250100(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1000V 250A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥363.29 100:¥326.03 250:¥288.77 |
| MURT20040R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 SI S-FST RECOV 3TWR 50-600V200A400P/283R | 可訂貨 | 25:¥538.20 100:¥483.00 |
| S70D | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 70A Std. Recovery | 可訂貨 | 100:¥47.06 300:¥41.68 500:¥36.29 1,000:¥34.98 |
| S25B | GeneSiC Semiconductor | 整流器 100V 25A Std. Recovery | 可訂貨 | 200:¥34.98 400:¥30.98 600:¥26.98 1,000:¥26.01 |
| M3P100A-80 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 800V 100A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥457.47 100:¥410.55 |
| MSRTA300120(A) | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1200V 300A Std. Recovery | 可訂貨 | 25:¥376.74 100:¥338.10 250:¥299.46 |
| GKR240/08 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 Standard Recovery - 800 V - 320 A - DO-9 | 可訂貨 | 100:¥242.05 300:¥212.24 |
| MUR7005 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 50V 70A Super Fast Recovery | 可訂貨 | 100:¥59.75 300:¥52.92 500:¥46.09 1,000:¥44.37 |
| FR16J02 | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 16A Fast Recovery | 可訂貨 | 200:¥35.05 400:¥31.05 600:¥27.05 1,000:¥26.01 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1000V 250A Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 1000 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 250 A |
| 最大浪涌電流 | 3300 A |
| 反向電流 IR | 15 uA |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Module |
| 封裝 | Bulk |