| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| RG2M/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 1000 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥3.04 4,500:¥2.59 9,000:¥2.55 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1000 Volt 2.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1000 V |
| 正向電壓下降 | 1.3 V at 2 A |
| 恢復時間 | 500 ns |
| 正向連續電流 | 2 A |
| 最大浪涌電流 | 50 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-204AP |
| 封裝 | Reel |