| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D711N65T | Infineon Technologies | 整流器 5.6KV 1.05KA | 可訂貨 | 2:¥3,578.27 10:¥3,307.10 |
| D126B45C | Infineon Technologies | 整流器 4.5KV 200A | 可訂貨 | 6:¥1,558.50 10:¥1,440.38 |
| D121N18B | Infineon Technologies | 整流器 1.8KV 230A | 可訂貨 | 5:¥1,370.48 10:¥1,266.63 |
| D2601N85T | Infineon Technologies | 整流器 8.5KV 3.07KA | 可訂貨 | 2:¥13,550.98 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 5.6KV 1.05KA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 5600 V |
| 正向電壓下降 | 1.9 V at 1200 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 1050 A |
| 最大浪涌電流 | 12500 A |
| 反向電流 IR | 50000 uA |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 | Reel |