| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 1N4246/54 | Vishay | 整流器 1.0 Amp 400 Volt | 可訂貨 | 3,400:¥1.92 4,500:¥1.84 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1.0 Amp 400 Volt |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 400 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 1 A |
| 最大浪涌電流 | 50 A |
| 反向電流 IR | 1 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-204AP |
| 封裝 | Reel |