| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| VS-88HF120 | Vishay Semiconductors | 整流器 85 Amp 1200 Volt 1800 Amp IFSM | 可訂貨 | 63:¥64.03 100:¥62.58 200:¥57.20 500:¥54.17 |
| BYW36/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 2.0 Amp 50 Amp IFSM | 可訂貨 | 3,000:¥2.62 4,500:¥2.26 9,000:¥2.19 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 85 Amp 1200 Volt 1800 Amp IFSM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1200 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V at 267 A |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 85 A |
| 最大浪涌電流 | 1800 A |
| 反向電流 IR | 9000 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |