| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| RG2J/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.83 4,500:¥2.44 9,000:¥2.37 |
| FE3C/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 150 Volt 3.0 Amp | 可訂貨 | 1,350:¥2.76 2,000:¥2.38 5,000:¥2.37 |
| G3M/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 1000 Volt 3.0 Amp | 可訂貨 | 1,070:¥4.14 1,600:¥3.54 3,200:¥3.51 |
| BYV27-150/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 150 Volt 2.0 Amp 50 Amp IFSM | 可訂貨 | 3,000:¥2.28 4,500:¥1.96 9,000:¥1.93 |
| BYV95C/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 1.5 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.62 4,500:¥2.26 9,000:¥2.19 |
| RG1G/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 400 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.62 4,500:¥2.26 9,000:¥2.19 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600 Volt 2.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.3 V at 2 A |
| 恢復時間 | 200 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 2 A |
| 最大浪涌電流 | 50 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-204AP |
| 封裝 | Reel |