| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYV95C/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 1.5 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.62 4,500:¥2.26 9,000:¥2.19 |
| RG1G/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 400 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.62 4,500:¥2.26 9,000:¥2.19 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600 Volt 1.5 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | |
| 正向電壓下降 | 1.6 V |
| 恢復時間 | 250 ns |
| 正向連續電流 | 1.5 A |
| 最大浪涌電流 | 35 A |
| 反向電流 IR | |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-204AP-2 |
| 封裝 | Reel |