| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| GI1102/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 2.5 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.62 4,500:¥2.26 9,000:¥2.19 |
| FE1B/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.21 4,500:¥1.90 9,000:¥1.84 |
| DG1/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 1500 Volt 1.5 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥3.11 4,500:¥2.63 |
| G3G/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 400 Volt 3.0 Amp | 可訂貨 | 1,060:¥3.86 1,600:¥3.30 3,200:¥3.24 |
| FE1D/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.42 4,500:¥2.08 9,000:¥2.02 |
| RG4G/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 400 Volt 3.0 Amp | 可訂貨 | 1,350:¥2.83 2,000:¥2.46 |
| G1D/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 2,950:¥2.00 4,500:¥1.70 9,000:¥1.67 |
| FE6C/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 150 Volt 6.0 Amp | 可訂貨 | 1,350:¥3.24 2,000:¥2.81 |
| BYV28-100/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 2.0 Amp 90 Amp IFSM | 可訂貨 | 1,350:¥2.69 2,000:¥2.32 5,000:¥2.31 |
| DG3/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 1500 Volt 3.0 Amp | 可訂貨 | 1,100:¥3.31 1,600:¥2.83 3,200:¥2.81 |
| G1K/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 800 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.28 4,500:¥1.93 |
| 1N5625/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 400 Volt | 可訂貨 | 1,040:¥3.73 1,600:¥3.64 3,200:¥3.46 |
| RG2G/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 400 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.69 4,500:¥2.32 9,000:¥2.28 |
| G3K/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 800 Volt 3.0 Amp | 可訂貨 | 1,060:¥4.07 1,600:¥3.47 3,200:¥3.42 |
| FE5B/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 5.0 Amp | 可訂貨 | 1,350:¥3.24 2,000:¥2.82 |
| FE5D/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 5.0 Amp | 可訂貨 | 1,350:¥3.24 2,000:¥2.80 5,000:¥2.79 |
| BYV26E/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 1000 Volt 1.0 Amp 30 Amp IFSM | 可訂貨 | 3,000:¥2.21 4,500:¥1.90 9,000:¥1.84 |
| G2J/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.21 4,500:¥1.87 9,000:¥1.84 |
| GI1101/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 2.5 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.48 4,500:¥2.14 9,000:¥2.10 |
| BYW32/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 2.0 Amp 50 Amp IFSM | 可訂貨 | 3,000:¥2.42 4,500:¥2.08 9,000:¥2.02 |
| G3D/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 3.0 Amp | 可訂貨 | 1,070:¥3.73 1,600:¥3.18 3,200:¥3.16 |
| G1B/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 1.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥1.86 4,500:¥1.58 |
| RG2D/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.62 4,500:¥2.26 9,000:¥2.19 |
| BYV28-50/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 2.0 Amp 90 Amp IFSM | 可訂貨 | 1,350:¥2.62 2,000:¥2.28 |
| G2G/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 400 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.07 4,500:¥1.75 |
| G3B/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 3.0 Amp | 可訂貨 | 1,060:¥3.66 1,600:¥3.12 3,200:¥3.07 |
| BYW76/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 3.0 Amp 100 Amp IFSM | 可訂貨 | 1,070:¥4.97 1,600:¥4.46 |
| BYV28-200/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 2.0 Amp 90 Amp IFSM | 可訂貨 | 1,350:¥2.90 2,000:¥2.53 |
| G2B/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥1.86 4,500:¥1.58 |
| 1N5627/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 800 Volt | 可訂貨 | 1,040:¥3.95 1,600:¥3.85 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 100 Volt 2.5 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 100 V |
| 正向電壓下降 | 0.95 V at 2 A |
| 恢復(fù)時間 | 25 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 2.5 A |
| 最大浪涌電流 | 50 A |
| 反向電流 IR | 2 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-204AP |
| 封裝 | Reel |