| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S20LC60US | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D3L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D4L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D5LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D120LC40B | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF20LC30SM | Shindengen | 整流器 Diode, Soft Recovery, SFRD | 可訂貨 | |
| SF6L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D2FL20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1F60A | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| SF8L80 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| LN4SB60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| S20LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DE5LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DG0R7E40 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| SF5L60U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S2V60 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| D2L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF5LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1FK60 | Shindengen | 整流器 Diode, Super Fast Recovery | 可訂貨 | |
| M1F80 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| VR-60B(A) | Shindengen | 整流器 Varistor | 可訂貨 | |
| SF10L60U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D8LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| M3F60 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| LN15XB60H | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| D15LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D3L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF5LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S30L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1NL40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 Low Loss Diode |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 3.6 V at 10 A |
| 恢復時間 | 25 ns |
| 正向連續電流 | 20 A |
| 最大浪涌電流 | 60 A |
| 反向電流 IR | 50 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | MTO-3P |
| 封裝 | Bulk |