| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| LN4SB60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| S20LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DE5LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DG0R7E40 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| SF5L60U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S2V60 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| D2L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF5LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1FK60 | Shindengen | 整流器 Diode, Super Fast Recovery | 可訂貨 | |
| M1F80 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| VR-60B(A) | Shindengen | 整流器 Varistor | 可訂貨 | |
| SF10L60U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D8LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| M3F60 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| LN15XB60H | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| D15LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D3L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF5LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S30L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1NL40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D4L40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D20LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D10L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D5LD20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1FL20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DF20L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S50VB60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| VR-61B (A) | Shindengen | 整流器 Varistor | 可訂貨 | |
| SF10LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D8LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 Bridge |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 0.95 V at 2 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 2.5 A |
| 最大浪涌電流 | 150 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | SIP-4 |
| 封裝 | Bulk |