| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SF10LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D8LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S3L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D10LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D5L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF6LD40M | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D2FL40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| LN1WBA60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| LN6SB60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| M2FL20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S20LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D30VC60 | Shindengen | 整流器 Center Tap Diode | 可訂貨 | |
| D15VD40 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| DF25V60 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| D120LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF20LC30 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1F60 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| D30L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DE5LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF5L60M | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF5L60UM | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D2L40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF5LC30 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1NL20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S15VB60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| D20LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1FK70 | Shindengen | 整流器 Diode, Super Fast Recovery | 可訂貨 | |
| M1FE40 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| VR-60BP(A) | Shindengen | 整流器 Varistor | 可訂貨 | |
| SF10LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 Low Loss Diode |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 反向電壓 | 4000 V |
| 正向電壓下降 | 1.3 V at 5 A |
| 恢復時間 | 50 ns |
| 正向連續電流 | 10 A |
| 最大浪涌電流 | 80 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | FTO-220 |
| 封裝 | Bulk |