| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D1NL20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S15VB60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| D20LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1FK70 | Shindengen | 整流器 Diode, Super Fast Recovery | 可訂貨 | |
| M1FE40 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| VR-60BP(A) | Shindengen | 整流器 Varistor | 可訂貨 | |
| SF10LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D8LC20UR | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D10LC20UR | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| M3FE40 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| D1N20 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| LN1VB60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| DF20LC30 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF20L60U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S1ZA60 | Shindengen | 整流器 Diode Array | 可訂貨 | |
| S5VB60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| D3F60 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| DE5VE40 | Shindengen | 整流器 | 可訂貨 | |
| SF5L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D4SB60L | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| DF15VD60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| M1FL40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D10LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DE3L40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D4SBL40 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| DF20LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S1ZA20 | Shindengen | 整流器 Diode Array | 可訂貨 | |
| SF5L30 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| M1FL20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DE3L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 Low Loss Diode |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 0.98 V |
| 恢復時間 | 35 ns |
| 正向連續電流 | 1 A |
| 最大浪涌電流 | 25 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | AX-057 |
| 封裝 | Ammo Pack |