| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SFS9510 | Fairchild Semiconductor | MOSFET PCh/100V/2.5a/1.2Ohm | 2685 | 1:¥5.66 25:¥4.69 100:¥3.38 250:¥2.69 |
| SFI9Z24TU | Fairchild Semiconductor | MOSFET PCh/60V/9.7a/0.28Ohm | 2877 | 1:¥7.18 25:¥6.07 100:¥4.28 250:¥3.45 |
| IRFS710B | Fairchild Semiconductor | MOSFET | 2085 | 1:¥5.66 25:¥4.69 100:¥3.38 250:¥2.69 |
| SSI10N60BTU | Fairchild Semiconductor | MOSFET 600V Single | 2487 | 1:¥12.97 25:¥10.76 100:¥8.69 250:¥7.38 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET PCh/100V/2.5a/1.2Ohm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 晶體管極性 | P-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | - 100 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 30 V |
| 漏極連續電流 | - 2.5 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 1.2 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 175 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220F |
| 封裝 | Tube |