| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TPCF8301(TE85L,F) | Toshiba | MOSFET PW TR P-Ch -20V -2.7A | 可訂貨 | 4,000:¥1.90 |
| 2SK2602(F,T) | Toshiba | MOSFET MOSFET N-Ch 600V 6A Rdson 1.25 Ohm | 可訂貨 | 600:¥8.76 |
| TPCA8051-H(TE12L,Q | Toshiba | MOSFET MOSFET N-CH 80V 28A | 可訂貨 | 3,000:¥8.14 6,000:¥7.87 |
| TK40P03M1(T6RSS-Q) | Toshiba | MOSFET N-ch 30V 40A DP | 可訂貨 | 2,000:¥1.86 6,000:¥1.79 10,000:¥1.70 |
| TPCC8103(TE12LQ) | Toshiba | MOSFET P-Ch -30V FET 27W -18A 1600pF 38nC | 可訂貨 | |
| TK70A06J1(Q) | Toshiba | MOSFET MOSFET N-Ch 60V 70A | 可訂貨 | 200:¥14.77 400:¥13.04 600:¥12.14 1,000:¥11.73 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET PW TR P-Ch -20V -2.7A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Toshiba |
| 晶體管極性 | P-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | - 20 V |
| 閘/源擊穿電壓 | 8 V |
| 漏極連續(xù)電流 | 2.7 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通) | 0.11 Ohms |
| 配置 | Dual Dual Drain |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | VS-8 |
| 封裝 | Reel |