| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| R3000F-T | Diodes Inc. | 整流器 .2A 3000V | 可訂貨 | |
| SF304 | Diodes Inc. | 整流器 30A 200V | 可訂貨 | |
| 6A05-B | Diodes Inc. | 整流器 6.0A 50V | 可訂貨 | |
| 1N4933-B | Diodes Inc. | 整流器 1.0A 50V | 可訂貨 | |
| SF64-T | Diodes Inc. | 整流器 6.0A 200V | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 .2A 3000V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Diodes Inc. |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 3 kV |
| 正向電壓下降 | 6 V at 0.2 A |
| 恢復時間 | 500 ns |
| 正向連續電流 | 200 mA |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-41 |
| 封裝 | Reel |