| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ST72C124J2B6 | STMicroelectronics | 8位微控制器 -MCU Flash 8K SPI/SCI | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 8位微控制器 -MCU |
|---|---|
| 描述: | 8位微控制器 -MCU Flash 8K SPI/SCI |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 核心 | ST7 |
| 處理器系列 | |
| 數據總線寬度 | 8 bit |
| 最大時鐘頻率 | 8 MHz |
| 程序存儲器大小 | 8 KB |
| 數據 RAM 大小 | 384 B |
| 片上 ADC | No |
| 工作電源電壓 | 3.2 V to 5.5 V |
| 工作溫度范圍 | |
| 封裝 / 箱體 | SDIP-42 |
| 安裝風格 | Through Hole |