| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PI74AVC164245LAKE | Pericom | 總線收發器 16B 1.5 2.5V to 3.3V | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16245AEX | Pericom | 總線收發器 18B BiDirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT162245TKE | Pericom | 總線收發器 16B Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74ALVCHR162245VEX | Pericom | 總線收發器 16B Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74LVCC3245AQE | Pericom | 總線收發器 8B Dual Supply Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT2245TQEX | Pericom | 總線收發器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74LVC3245ASEX | Pericom | 總線收發器 8B Dual Supply Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74AVC164245AVE | Pericom | 總線收發器 16B Level Shifting Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74LVTCH16245AE | Pericom | 總線收發器 3.3V 16B Bidirectional | 可訂貨 | |
| PI74LVTC16245AE | Pericom | 總線收發器 3.3V 16B Bidirectional | 可訂貨 | |
| PI74AVC164245VE | Pericom | 總線收發器 16B Level Shifting Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16245AE | Pericom | 總線收發器 17B BiDirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT245CTSEX | Pericom | 總線收發器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74LVCC3245ALEX | Pericom | 總線收發器 8B Dual Supply Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74AVC164245AKEX | Pericom | 總線收發器 16B 1.5 2.5V to 3.3V | 可訂貨 | |
| PI74LVCC4245ALEX | Pericom | 總線收發器 8B Dual Supply Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74AVC164245LAVEX | Pericom | 總線收發器 16B 1.5 2.5V to 3.3V | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16646AEX | Pericom | 總線收發器 2.5V 16B Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT245CTSE | Pericom | 總線收發器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT2245ATSEX | Pericom | 總線收發器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74AVC164245AKE | Pericom | 總線收發器 16B 1.5 2.5V to 3.3V | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16646AE | Pericom | 總線收發器 2.5V 16B Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT245CTQEX | Pericom | 總線收發器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74LVC4245ASEX | Pericom | 總線收發器 8B Dual Supply Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT245ATSEX | Pericom | 總線收發器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT245ATSE | Pericom | 總線收發器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 總線收發器 |
|---|---|
| 描述: | 總線收發器 16B 1.5 2.5V to 3.3V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Pericom |
| 邏輯類型 | CMOS |
| 邏輯系列 | AVC |
| 每芯片的通道數量 | 16 |
| 輸入電平 | CMOS |
| 輸出電平 | CMOS |
| 輸出類型 | 3-State |
| 高電平輸出電流 | - 12 mA |
| 低電平輸出電流 | 12 mA |
| 傳播延遲時間 | 3.5 ns |
| 電源電壓-最大 | 2.7 V, 3.6 V |
| 電源電壓-最小 | 1.4 V, 3 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 封裝 / 箱體 | TVSOP |
| 封裝 | Tube |