| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PI74FCT273ATQE | Pericom | 觸發(fā)器 Octal D FlipFlop w/ Reset | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16374KE | Pericom | 觸發(fā)器 16B Edge Trigered Dtype | 可訂貨 | |
| PI74FCT273TSEX | Pericom | 觸發(fā)器 Octal D FlipFlop w/ Reset | 可訂貨 | |
| PI74LCX16374AEX | Pericom | 觸發(fā)器 16B Octal Register | 可訂貨 | |
| PI74FCT374TSEX | Pericom | 觸發(fā)器 Octal D Registers 3 State | 可訂貨 | |
| PI74FCT273CTQEX | Pericom | 觸發(fā)器 Octal D FlipFlop w/ Reset | 可訂貨 | |
| PI74FCT273ATSEX | Pericom | 觸發(fā)器 Octal D FlipFlop w/ Reset | 可訂貨 | |
| PI74FCT273ATQEX | Pericom | 觸發(fā)器 Octal D FlipFlop w/ Reset | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16820AAEX | Pericom | 觸發(fā)器 2.5V 10B FlipFlop | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16820AEX | Pericom | 觸發(fā)器 2.5V 10B FlipFlop | 可訂貨 | |
| PI74LPT16374AE | Pericom | 觸發(fā)器 16B Octal Register | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16374KEX | Pericom | 觸發(fā)器 16B Edge Trigered Dtype | 可訂貨 | |
| PI74LPT374CLEX | Pericom | 觸發(fā)器 Octal Transparent Latches | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16721AEX | Pericom | 觸發(fā)器 2.5V 20B FlipFlop | 可訂貨 | |
| PI74ALVTC16374AE | Pericom | 觸發(fā)器 16B Edge Trigered D type | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16374AE | Pericom | 觸發(fā)器 16B Edge Trigered Dtype | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 觸發(fā)器 |
|---|---|
| 描述: | 觸發(fā)器 Octal D FlipFlop w/ Reset |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Pericom |
| 電路數(shù)量 | 1 |
| 邏輯系列 | FCT |
| 邏輯類型 | CMOS |
| 極性 | Non-Inverting |
| 輸入類型 | Single-Ended |
| 輸出類型 | Single-Ended |
| 傳播延遲時間 | 7.2 ns |
| 高電平輸出電流 | - 15 mA |
| 低電平輸出電流 | 64 mA |
| 電源電壓-最大 | 5.25 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | QSOP-20 |
| 封裝 |