| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| E36D251HLN472MCA5M | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 4700UF 250V | 138 | 1:¥365.01 12:¥236.19 24:¥178.37 48:¥160.63 |
| E36D351LPN612TEM9M | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 6100UF 350V | 75 | 1:¥690.55 5:¥566.70 10:¥513.91 25:¥491.07 |
| 36DA183F100CC2A | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 100volts 18000uF -10+50% 85C | 183 | 1:¥196.86 5:¥161.53 10:¥146.49 25:¥140.00 |
| 36DX132F200AC2A | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 200volts 1300uF | 255 | 1:¥149.39 10:¥119.51 25:¥89.63 50:¥67.21 |
| E36D151HPN482UE92M | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 4800UF 150V | 90 | 1:¥366.67 5:¥345.21 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 4700UF 250V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 36D |
| 直徑 | 50.8 mm (2 in) |
| 長度 | 105 mm (4.125 in) |
| 引線間隔 | 22 mm (0.875 in) |
| 產(chǎn)品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |