| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 100301QI | Fairchild Semiconductor | 邏輯門 DISC BY MFG 7/03 | 可訂貨 | |
| 74F30SCX | Fairchild Semiconductor | 邏輯門 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 邏輯門 |
|---|---|
| 描述: | 邏輯門 DISC BY MFG 7/03 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 產品 | MUX Gates |
| 邏輯系列 | ECL Logic |
| 柵極數(shù)量 | 3 |
| 線路數(shù)量(輸入/輸出) | 5 / 2 |
| 高電平輸出電流 | - 50 mA |
| 低電平輸出電流 | |
| 傳播延遲時間 | 1.05 ns |
| 電源電壓-最大 | - 5.7 V |
| 電源電壓-最小 | - 4.2 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | PLCC-28 |
| 封裝 | Rail |