| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A0158M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1500UF 80V 22X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥22.49 50:¥17.32 100:¥15.73 400:¥14.28 |
| B41231A4479M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 47000UF 16V 30X50 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥49.54 50:¥38.09 100:¥34.57 200:¥31.40 |
| B41303B7109M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 10000UF 40V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥106.95 30:¥82.25 60:¥74.80 120:¥67.97 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1500UF 80V 22X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1500 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 80 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |