| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252B4157M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 350V 25.4X30 | 可訂貨 | 1:¥35.81 50:¥27.60 100:¥25.05 200:¥22.77 |
| B41231B7129M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 12000UF 35V 25,4X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥30.57 50:¥23.53 100:¥21.39 200:¥19.46 |
| B41231A4689M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 68000UF 16V 35X50 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥67.00 50:¥51.54 100:¥46.85 200:¥42.57 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 350V 25.4X30 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |