| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252E2687M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 250V 30x45 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥73.97 50:¥56.93 100:¥51.75 200:¥47.13 |
| B43252B2337M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 200V 30x20 | 可訂貨 | 1:¥26.29 50:¥20.22 100:¥18.35 400:¥16.70 |
| B43231C5187M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 180UF 450V 35X25 | 可訂貨 | 1:¥45.68 50:¥35.12 100:¥31.95 300:¥28.98 |
| B41252B8158M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1500UF 63V 25,4X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥17.32 50:¥13.32 100:¥12.08 400:¥10.97 |
| B43254B2227M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200V 220UF 25x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥21.25 50:¥16.28 100:¥14.84 400:¥13.46 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 250V 30x45 SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |