| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41004A5337M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 330 F 25V 10X16 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 8,900:¥0.60 9,000:¥0.58 12,000:¥0.566 |
| B41782A4158T000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 1500UF 16V AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,750:¥17.25 4,000:¥15.94 |
| B41858C6107M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 100UF 50V Single Ended | 可訂貨 | 6,350:¥1.54 10,000:¥1.41 20,000:¥1.30 50,000:¥1.19 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 330 F 25V 10X16 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 16 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Bulk |