| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A6398M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 3900UF 50V 22X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥28.77 50:¥22.15 100:¥20.15 400:¥18.35 |
| B41252B9128M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1200UF 100V 25,4X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥30.08 50:¥23.12 100:¥21.05 200:¥19.11 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 3900UF 50V 22X40 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 3900 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |