| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252B4229M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 22000UF 16V 30X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥27.05 50:¥20.84 100:¥18.91 200:¥17.11 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 22000UF 16V 30X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.022 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長(zhǎng)度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |